Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

16 августа 2017 г., Philips Lighting
16 миллионов цветов Philips зажглись на горизонте Ханоя Мост Нхат Тан, новую визитную карточку столицы Вьетнама, украсили с помощью светодиодных светильников Philips.
16 августа 2017 г., GALAD
Приглашаем Вас на военно-технический форум «АРМИЯ-2017» С 22 по 27 августа Министерство обороны РФ проводит Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2017». В Форуме примут участие крупные отечественные и зарубежные предприятия оборонно-промышленного комплекса, ведущие конструкторские бюро и научно-исследовательские институты. Основные мероприятия пройдут в Конгрессно-выставочном центре «Патриот».
15 августа 2017 г., GALAD
Приглашаем Вас на «Город света» в Петрозаводске 24 августа 2017 года в Петрозаводске Ассоциация «Русский Свет» проводит 17-ю специализированную выставку «Город света». Мероприятие пройдет в формате market place, где будут демонстрироваться продукция и услуги 27 производителей и поставщиков электро- и светотехники. На стенде TM GALAD будут представлены светильники Победа, Волна, Иллюминатор и Эконом GR.
14 августа 2017 г., GALAD
Освещение Астраханского моста 1 августа 2017 генподрядчик «Светосервис-Подмосковье» при участии компании «Светосервис-Волгоград» начал работы по архитектурному освещению Астраханского моста.
11 августа 2017 г., GALAD
С Днем строителя! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Вы создаете комфорт и красоту в наших городах. Вы «горите» своими проектами. Именно благодаря вашим усилиям, профессионализму и самоотдаче развивается Россия! Сегодня эта уже другая страна: динамичная и современная. Она поражает размахами строительства. Непосредственное отношение к этому процессу имеете вы! Вы преображаете наш мир, делаете…
10 августа 2017 г., GALAD
Научно-производственное объединение GALAD примет участие в конкурсе на Премию «Золотой Фотон» – главном ежегодном отраслевом мероприятии светотехнического рынка в странах Евразийского экономического сообщества. Евразийская Светотехническая Премия «Золотой Фотон» содействует формированию высоких стандартов качества светотехнической продукции, поощрению профессионализма, повышению инвестиционной привлекательности…
09 августа 2017 г., ДСЛ
100+ Forum Russia/Международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia – международный конгресс и выставка профессиональной направленности, посвященные проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных сооружений различного назначения. Приглашаем посетить тематические доклады секции "Международная практика освещения высотных и уникальных объектов", модерируемой руководителем московского офиса GRIVEN…
09 августа 2017 г., АтомСвет Энергосервис
Компания «АтомСвет Энергосервис» регулярно проводит бесплатные обучающие семинары о своей продукции для дилеров, проектных организаций и конечных Заказчиков. Приглашаем принять участие!
09 августа 2017 г., СТК МТ Электро
​Проект медиафасадного и архитектурно-художественного освещения Дворца искусств «Нефтник» в г. Сургуте, выполненный компанией СТК МТ Электро в 2016 году, вошел в шорт-лист международной премии светодизайна DarcAwards 2017 в категории «Лучший проект наружного освещения - высокий бюджет». Это единственный проект из России, представленный на конкурсе.
07 августа 2017 г., INTILED
Компания IntiLED стала партнером фестиваля «Ночь света в Гатчине» ​В ночь с 12 на 13 августа на территории Дворцового парка музея-заповедника «Гатчина» пройдет Фестиваль «Ночь света в Гатчине».
01 августа 2017 г., GALAD
Реализация энергосервисного контракта в Тюмени, ХМАО и ЯНАО ООО «БЛ ТРЕЙД» и АО «ТЭК» завершили проект по модернизации систем освещения на объектах АО «Тюменьэнерго» в рамках исполнения энергосервисного контракта.
31 июля 2017 г., Philips Lighting
Парк Подмосковья засиял в свете решений Philips Светодиодные светильники украсили аллеи и дополнили яркий образ парка в Домодедове.
28 июля 2017 г., GALAD
БЛ ГРУПП – официальный партнер Мессе Франкфурт РУС По данным независимого аудита Мессе Франкфурт РУС, холдинг БЛ ГРУПП занял первое место среди компаний-экспонентов по количеству привлеченных посетителей выставки Interlight Moscow powered by Light+Building в 2016 году.
27 июля 2017 г., GALAD
Выпущена новая версия программы Light-in-Night Road 6.0.8 Рады сообщить, что обновлена версия программы 6.0 (6.0.7).
21 июля 2017 г., «МГК «Световые Технологии»
Для освещения Ворошиловского моста в Ростове-на-Дону применены светильники MAGISTRAL LED Первые поставки энергоэффективных уличных светильников производства «Световых Технологий» в рамках реконструкции дороги класса А1

Основное Каталог светотехники Сервисы