Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

13 июня 2017 г., ЛидерЛайт
"ЛидерЛайт" на 14-ой специализированной выставке «Защищенный грунт России 2017» С 14 по 16 июня компания «ЛидерЛайт» представит серию светодиодных фитосветильников для теплиц на 14-ой специализированной выставке «Защищенный грунт России 2017», которая пройдет на ВВЦ в Москве. Это деловая площадка для налаживания контактов и получения информации о ключевых тенденциях развития тепличного овощеводства в России.Выставка организована при поддержке Министерства сельского хозяйства…
08 июня 2017 г., GALAD
GALAD приглашает на выставку «Защищенный грунт России» 14-16 июня 2017 года в Москве на территории ВДНХ будет проходить 14-ая специализированная выставка «Защищенный грунт России». Это мероприятие является уникальной площадкой для налаживания контактов и получения информации о ключевых тенденциях развития тепличного овощеводства в Российской Федерации.
06 июня 2017 г., Philips Lighting
Л’Этуаль «засветился» на фоне конкурентов Один из магазинов сети преобразился благодаря ультрасовременному световому оформлению от Philips Lighting.
05 июня 2017 г., IEK
Город света: теперь Новосибирск! Ассоциация «Русский свет» и ГК IEK приглашают на очередной Город света, который состоится 1 июня в Новосибирске.
02 июня 2017 г., GALAD
GALAD на выставке «Метро, мосты, тоннели. ТПУ. 2017» С 6 по 8 июня 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» союз московских архитекторов проводит вторую международную выставку «Метро, мосты, тоннели. ТПУ». Выставка объединяет ведущие компании, работающие в сфере проектирования, строительства и эксплуатации объектов транспортной инфраструктуры, демонстрирует новейшие технологии, разработки, материалы и оборудование для метрополитенов, тоннелей, мостов, транспортно-пересадочных…
02 июня 2017 г., IEK
12 мая 2017 года девять ведущих компании российского светотехнического рынка подписали Этическую хартию бизнеса в сфере производства, импорта и дистрибуции светотехнического оборудования. Среди них — Группа компаний IEK. Это событие выводит на новый уровень всю светотехническую отрасль России: наиболее ответственные компании делают реальные шаги к открытому цивилизованному рынку и берут на…
31 мая 2017 г., GALAD
BL Group на Международном фестивале «Интермузей-2017». Художественное и экспозиционное освещение в музеях является механизмом мощного эмоционально-психологического воздействия на человека. Об этом 26 мая на Сцене Манежа говорил в своей презентации Карстен Винкельс, арт-директор ООО «СветоПроект». Он подчеркнул: «С помощью света произведения искусства интегрируются для создания гармоничной атмосферы».
30 мая 2017 г., GALAD
БЛ ТРЕЙД на конференции ЭТМ в Москве 31 мая 2017 года в 10:00 в ГК «ИЗМАЙЛОВО» пройдет конференция «Изменения на электротехническом рынке. Проблемы качества кабельно-проводниковой продукции и светотехники. Перспективы. Возможности». Совместно с дилером ЭТМ компания «БЛ ТРЕЙД», входящая в состав холдинга BL GROUP, представит образцы светотехнического оборудования ТМ GALAD и ТМ OPORA ENGINEERING. Светильники GALAD Гранада, Волна мини и…
30 мая 2017 г., GALAD
Конференция по энергосбережению в Челябинске Компания «БЛ ТРЕЙД» 1 мая участвует в Челябинске в отеле Radisson Blu пройдет конференция «Энергообеспечение, энергосбережение, энергоменеджмент в металлургическом и машиностроительном производстве – 2017».
30 мая 2017 г., INTILED
Мастер-класс по световому дизайну «WE LOVE LIGHT» IntiLED в сотрудничестве со школой светодизайна LiDS подготовил для вас практический двухдневный мастер-класс по освещению «We love light».Мы предлагаем светодизайнерам и всем заинтересованным совместить отдых в красивейшем месте юга России с вдохновляющей практической работой над проектами освещения!
29 мая 2017 г., DURAY
DURAY на форуме «Дни Пермского Бизнеса» ​Команда DURAY приняла участие на выставке «Дни Пермского Бизнеса», где успешно презентовала свою продукцию для несколько сотен посетителей, в том числе и для врио Губернатора Пермского края Максима Решетникова.
26 мая 2017 г., INTILED
В кругу друзей: конференция партнеров IntiLED-2017 19 мая, в Москве, на площадке креативного пространства LOFT#1, состоялась международная конференция партнёров компании IntiLED. Это уже третье мероприятие IntiLED в подобном формате. География мероприятия включила более 40 компаний из Санкт-Петербурга, Москвы, Тюмени, Краснодара, Екатеринбурга, Тулы, Пензы, Твери, Южно-Сахалинска, Тольятти, Омска, Махачкалы. Традиционно формат мероприятия…
26 мая 2017 г., GALAD
Консолидация светотехнического сообщества России ​Российская светотехника – это часть международного светотехнического сообщества. Как и во всем мире, она находится на этапе модернизации и активного развития. Впервые за несколько десятилетий для решения глобальных проблем светотехники былоподписано партнерское соглашение о научно-техническом сотрудничестве и участии в совместных практических проектах между ВНИСИ им. Вавилова, Московским энергетическим…
26 мая 2017 г., GALAD
БЛ Трейд на конференции «Светлый город» С 25 по 26 мая 2017 года в Москве прошла ежегодная всероссийская конференция по наружному освещению «Светлый Город». Организатором мероприятия выступила компания «Промсвет».
26 мая 2017 г., GALAD
GALAD участвует в проекте «Светлый город» 23 мая в Доме Правительства Московской области прошло совещание по реализации приоритетного проекта «Светлый город». Программа «Светлый город» была инициирована губернатором Московской области Андреем Воробьевым в начале 2017 года на основании обращений жителей, которых волнует недостаточная освещенность улиц, автодорог, дворов и общественных мест.

Основное Каталог светотехники Сервисы