Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

30 декабря 2019 г., Торговый дом Ферекс
Светильник «ФЕРЕКС» победил на конкурсах «Лучшие товары и услуги РТ-2019» и «100 лучших товаров России» 25 декабря в Казанской ратуше прошла церемония награждения победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» и программы «100 лучших товаров России». Лауреатом конкурсов стал светодиодный светильник FLS (ТМ «ФЕРЕКС»).
26 декабря 2019 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
РАЭК профессионалам электротехники 2019-й год стал для РАЭК знаковым по многим направлениям. Так, в этом году участники РАЭК под своей эгидой успешно развили формат встреч профессиональных покупателей и производителей электротехнической продукции со статусом форумов и выставок – День электрика. Среди них: ЭлектроМИР, «Электрокомплектсервис» и «Кристалл-Электро».
26 декабря 2019 г., АтомСвет Энергосервис
«АтомСвет Энергосервис» — участник покорения космоса 15 декабря на космодроме Восточный стартовал монтаж технологического оборудования стартового комплекса под ракету «Ангара».
25 декабря 2019 г., IEK
Новая система освещения ОСК «Щербинка» IEK GROUP продолжает масштабную модернизацию ОСК «Щербинка» (г. Москва). Вслед за новыми автоматизированными системами хранения пришла очередь освещения. В складском комплексе закончены монтаж светильников LEDEL и настройка системы управления освещением по протоколу DALI на базе компонентов IEK®, в том числе датчиков движения. Специалисты ожидают, что в ближайшие пять лет расходы на освещение склада…
13 декабря 2019 г., Торговый дом Ферекс
Светодиодные светильники «ФЕРЕКС» применили для модернизации освещения в аэропорту «Менделеево» На территории привокзальной площади аэропорта Южно-Курильск (Менделеево) провели замену светильников ЖКУ с лампами ДНаТ на экономичные светодиодные светильники ДКУ от российского производителя ООО «ТД «ФЕРЕКС».
12 декабря 2019 г., GALAD
Светильники GALAD Гранада LED — в парках Белгородской области Галерея парков в световом исполнении МСК «БЛ ГРУПП» на территории Белгородской области дополнена ещё одним объектом. Парк «Петровская круча» в городе Грайворон на глазах становится одной из самых благоустроенных ландшафтных зон региона. Происходит это благодаря выигранному гранту во Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды «Малые города с численностью населения до 10…
09 декабря 2019 г., ТПК Вартон
Освещение больницы в Мюнхене В ноябре завершилась тестовая установка светильников Varton™ в одну их клиник города Мюнхен (Германия). Перевод клиники на светодиодное освещение проводился в рамках программы по повышению уровня энергоэффективности в муниципальных объектах. Основная проблема, с которой столкнулся заказчик, состояла в том, что в клинике не менялся потолок, поэтому нужно было подбирать освещение под фиксированные…
25 ноября 2019 г., АтомСвет Энергосервис
Участие в Российском Энергетическом Форуме Компания «АтомСвет Энергосервис» приняла участие в Российском Энергетическом Форуме, проходящим в г. Уфа 23.10.2019 года.
08 ноября 2019 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Университет РАЭК и "ЭРА" продлили сотрудничество Стороны подписали соглашение о сотрудничестве на 2020-й год.
07 ноября 2019 г., Philips Lighting
Освещение Philips сделает Псков «умнее» и энергоэффективнее Модернизация освещения позволит городу сократить энергопотребление на нужды наружного освещения более 60%.
07 ноября 2019 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Запущен новый сайт ETIM International В рамках проведенного ребрендинга были также представлены обновленные логотипы ETIM International и ETIM Russia. ETIM Russia – национальная организация, которая представляет ETIM International в России. Работу ETIM Russia курирует Центр номенклатуры и ETIM РАЭК, который успешно развивает стандартизацию электротехнической отрасли с 2014 года и сформировал суперкомпетенции по данному…
05 ноября 2019 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Осенняя сессия Университета РАЭК 28 октября в Москве прошла «урожайная» Осенняя сессия Университета РАЭК.
29 октября 2019 г., INTILED
Про реализацию самого масштабного проекта IntiLED — «Лахта Центр» — компания расскажет на международной конференции «Световой дизайн» 2019 в Санкт-Петербурге Про реализацию самого масштабного проекта IntiLED — «Лахта Центр» — компания расскажет на международной конференции «Световой дизайн» 2019 в Санкт-Петербурге. В этом году IntiLED стал официальным партнёром мероприятия.
25 октября 2019 г., АтомСвет Энергосервис
В сентябрьском номере журнала «Полупроводниковая светотехника» опубликована статья о светодиодных промышленных светильниках российского производителя, компании «АтомСвет Энергосервис».
23 октября 2019 г., ДСЛ
GRIVEN - спонсор фестиваля Lights in Alingsas Компания GRIVEN выступает техническим спонсором двадцатого фестиваля света Lights in Alingsas, который проходит в период с 27 сентября по 3 ноября в одноименном шведском городе Alingsas. Ежегодно фестиваль привлекает более 85 тысяч посетителей и с момента своего основания стал одним из самых заметных тематических мероприятий, проводимых в северной Европе. В процесс вовлечены профессиональные…

Основное Каталог светотехники Сервисы