Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

19 сентября 2022 г., GALAD
«Светосервис-Волгоград» на Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии Компания «Светосервис-Волгоград», входящая в состав МСК «БЛ ГРУПП», 10 сентября в День города-героя Волгограда приняла участие в мероприятиях Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2022.
14 сентября 2022 г., GALAD
ЛЗСИ «Светотехника» - участник нацпроекта по повышению производительности труда Лихославльский завод светотехнических изделий (ЛЗСИ «Светотехника»), входящий в состав МСК «БЛ ГРУПП», вступил в Программу повышения производительности труда. Данная программа реализуется в рамках национального проекта «Производительность труда» (https://национальныепроекты.рф/projects/proizvoditelnost-truda) и федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях».
12 сентября 2022 г., GALAD
Онлайн-трансляция с завода «ОПОРА ИНЖИНИРИНГ» уже в эфире На сайте «ОПОРА ИНЖИНИРИНГ» появилась новая опция: в разделе «О Компании» теперь доступна прямая трансляция из цеха лазерной и плазменной резки. Возможность наблюдать за работой наших специалистов и производственных мощностей предприятия создана специально для заказчиков и партнёров, которым будет интересно ознакомиться с процессом производства.
05 сентября 2022 г., Торговый дом Ферекс
Первый в России проект освещения гольф-поля для игр в тёмное время суток ​В загородном клубе Dmitrov Golf Resor в Подмосковье для освещения 9-ти луночного поля установили светодиодные прожекторы FEREKS.
01 сентября 2022 г., GALAD
Курсы повышения квалификации НИУ "МЭИ" Кафедра светотехники Национального Исследовательского Университета "МЭИ" проводит набор на дистанционные курсы повышения квалификации: «Техника освещения» (78 часов), «Компьютерное моделирование в световом дизайне» (48 часов), «Практический светодизайн» (36 часов), «Основы светотехники» (24 академических часа).
23 августа 2022 г., GALAD
«Светосервис-Волгоград»: еще 66 населенных пунктов области в этом году получат новое освещение от МСК «БЛ ГРУПП» Компания «Светосервис-Волгоград» входящая в МСК «БЛ ГРУПП», в начале августа стала победителем очередного аукциона на выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети в населенных пунктах Волгоградской области в рамках региональной программы «Энергосбережение и энергетическая эффективность систем уличного освещения в муниципальных образованиях Волгоградской области». Целью программы…
19 августа 2022 г., GALAD
«СВЕТОСЕРВИС-ВОЛГОГРАД»: НОВОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ДЛЯ 26 ШКОЛ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Компания «Светосервис-Волгоград», входящая с состав МСК «БЛ ГРУПП», приступила к выполнению работ по замене осветительных приборов в зданиях муниципальных образовательных организаций Волгоградской области. Контракт заключен по итогам проведенного в области аукциона, где наша компания была признана победителем.
19 августа 2022 г., GALAD
Светодиодные светильники «Виктория» и «Триумф» от МСК «БЛ ГРУПП» на улицах столицы Таджикистана МСК «БЛ ГРУПП» продолжает участвовать в реализации проектов уличного освещения в государствах СНГ. Недавно два проекта выполнено в Душанбе - столице Республики Таджикистан. На новой магистрали «Западные ворота Душанбе - махалля Чортут» установлено 770 энергоэффективных и надежных светодиодных светильников GALAD Триумф LED - 140. Это новая объездная дорога протяженностью 9,2 километра, которая соединит…
05 августа 2022 г., GALAD
Светильники GALAD Оптолюкс скоро выйдут в серию! Семейство Оптолюкс – это мощные гиганты для освещения дорог любого назначения, удобные в обслуживании и полностью ремонтопригодные.
04 августа 2022 г., GALAD
Светильники GALAD Волна М уже доступны к заказу! Новая версия всем полюбившейся Волны Мини уже в продаже! Модифицированный светильник соответствует всем современным требованиям. Волна М – это надёжное, эффективное и доступное решение для любых типов дорог: от городских улиц до многополосных магистралей.
04 августа 2022 г., GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: новые крупные проекты в Московской области Компания «Светосервис-Подмосковье», входящая в состав МСК «БЛ ГРУПП», в этом году выполняет проекты модернизации систем наружного освещения в различных городах Московской области в рамках муниципальных программ благоустройства и повышения энергоэффективности. Контракты заключены нашим подразделением с администрациями соответствующих городских округов по итогам электронных аукционов и конкурсов на размещение…
01 августа 2022 г., GALAD
«Светосервис-Сочи»: обеспечиваем надежное освещение города, строим распределительные сети Компания «Светосервис-Сочи» входящая в состав МСК «БЛ ГРУПП», продолжает успешно выполнять работы по эксплуатации и текущему ремонту системы наружного освещения города Сочи. В рамках контракта «Светосервис-Сочи» обслуживает 1 140 км линий наружного освещения, более 33 000 светоточек, 500 шкафов управления освещением.
28 июля 2022 г., Всероссийский научно-исследовательский светотехнический институт (ВНИСИ) им. С.И.Вавилова
С 11 июля 2022 открыт приём докладов Всероссийской научно-технической конференции «Инновационная светотехника России». В рамках конференции пройдёт традиционный – 28-й по счёту – конкурс «Молодые светотехники» на лучший доклад в области света и освещения. Очная часть конференции, на которой будут представлены доклады финалистов конкурса, состоится 22 сентября 2022 года на выставке Interlight…
26 июля 2022 г., Торговый дом Ферекс
Торговый дом ФЕРЕКС вошел в состав IEK GROUP ​19 июля 2022 года в Казани подписано соглашение о вхождении Торгового дома ФЕРЕКС в состав IEK GROUP. Это событие, безусловно, является яркой новостью месяца не только на светотехническом рынке, но и во всей электротехнической отрасли.
25 июля 2022 г., GALAD
Концессия в Волгограде: качественное обслуживание наружного освещения во всем городе Компания «Светосервис-Волгоград», входящая в состав МСК «БЛ ГРУПП», продолжает успешно выполнять работы по содержанию, эксплуатации и текущему ремонту системы наружного освещения в Волгограде в рамках заключенного 1 февраля 2018 года 15-летнего Концессионного соглашения. Напомним, предусмотренная Соглашением Программа модернизация наружного освещения была успешно завершена нашими специалистами в конце…

Основное Каталог светотехники Сервисы